Портфолио

Официальный Web-сайт «Международный Аэропорт Кемерово»

Адрес в Сети: airkem.ru

Дата сдачи: июнь 2011 года

О Клиенте
Аэродром Кемерово расположен в 5 км юго-восточнее окраины города Кемерово и в 11 км от его центра. Имеет одну ИВПП 05/23 с искусственным покрытием класса «Б» и входит в аэропорт Федерального значения 3 класса. Аэродром используется для совместного базирования авиации: Минтранса, Минобороны и МВД России. Кроме того, на аэродроме базируется авиационный отряд специального назначения (АОСН) ГУВД Кемеровской области, эксплуатирующий вертолеты «Ми-8АМТ» («Ми-171»).
На данный момент из аэропорта Кемерово выполняются внутренние рейсы на Москву, Владивосток, Сочи, Анапу и др., а также международные рейсы в Китай, Таиланд, Турцию, Египет, Болгарию, Испанию, Грецию.
Выполненные работы
Основные виды выполненных работ при создании системы:
Разработка дизайна, создание графических элементов.
Перевод дизайна в HTML-формат (HTML-верстка).
Подключение модулей, программирование шаблонов и скриптов.
Тестирование Web-сайта на реальных данных.
Доработка программного кода. 
Размещение Web-сайта на хостинговом сервере.
Опытная эксплуатация сайта.
Сдача Web-сайта Заказчику.
Используемые технологии
Приложение работает под управлением OC Linux. Информация хранится в базе данных, функционирующей под управлением СУБД PostgreSQL. Язык программирования скриптов – modPerl. Web-сервер – Apache 2.0.х.
Сайт функционирует на базе системы управления контентом «Nikolas CMS v.5.0».
  
Подключенные модули
«RTF-редактор», «Новости», «Расписание рейсов», «Списки», «Документы», «Добавление страниц», «Администраторы», «Поиск по сайту». 
Хостинг и сопровождение
Web-сайт размещен на хостинговой площадке Клиента. Системная поддержка осуществляется специалистами нашей компании. Управление контентом Клиент выполняет самостоятельно, используя систему управления сайтом «Nikolas CMS» v.5.0.

О Клиенте

Аэропорт Кемерово расположен в 5 км юго-восточнее окраины города Кемерово и в 11 км от его центра. Имеет одну ИВПП 05/23 с искусственным покрытием класса «Б» и входит в аэропорт Федерального значения 3 класса.

Аэродром используется для совместного базирования авиации: Минтранса, Минобороны и МВД России. Кроме того, на аэродроме базируется авиационный отряд специального назначения (АОСН) ГУВД Кемеровской области, эксплуатирующий вертолеты «Ми-8АМТ» («Ми-171»). На данный момент из аэропорта Кемерово выполняются внутренние рейсы на Москву, Владивосток, Сочи, Анапу и др., а также международные рейсы в Китай, Таиланд, Турцию, Египет, Болгарию, Испанию, Грецию.

Выполненные работы

Основные виды выполненных работ при создании системы:

  • Разработка дизайна, создание графических элементов.
  • Перевод дизайна в HTML-формат (HTML-верстка).
  • Подключение модулей, программирование шаблонов и скриптов.
  • Тестирование Web-сайта на реальных данных.
  • Доработка программного кода. 
  • Размещение Web-сайта на хостинговом сервере.
  • Опытная эксплуатация сайта.Сдача Web-сайта Заказчику.

Используемые технологии

Приложение работает под управлением OC Linux. Информация хранится в базе данных, функционирующей под управлением СУБД PostgreSQL. Язык программирования скриптов – modPerl. Web-сервер – Apache 2.0.х.Сайт функционирует на базе системы управления контентом «Nikolas CMS v.5.0».  

Подключенные модули

«RTF-редактор», «Новости», «Расписание рейсов», «Списки», «Документы», «Добавление страниц», «Администраторы», «Поиск по сайту». 

Хостинг и сопровождение

Web-сайт размещен на хостинговой площадке нашей компании. Системная поддержка также осуществляется нашими специалистами. Управление контентом Клиент выполняет самостоятельно, используя систему управления сайтом «Nikolas CMS» v.5.0.