Создание сайтов

06.02.2009 bvca

Здравствуйте!
Я прочитала раздел о ваших услугах и в перечне действий работы над проектом не нашла ничего о дизайне. Кто у вас занимается разработкой экстерьера сайта? Или вы заказываете дизайн на стороне?

В целом сайт сделан очень хорошо. Функционально, наглядно, информативно. Разве что боковая колонка "Свяжитесь с нами" как будто выпадает из единого целого сайта.

06.02.2009

Здравствуйте! В работе мы всегда отталкиваемся от потребностей и возможностей заказчика. Для различных проектов формулируются различные требования, в том числе и к дизайну. В одном случае будет уместен экономичный дизайн, в другом потребуется дизайн класса "премиум". В случае, если в рамках проекта не планируется разработка дизайна силами специалистов нашей компании, мы пользуемся услугами сторонних дизайнеров. За годы работы у нас сложились устойчивые отношения как с дизайн-студиями, так и с художниками-фрилансерами. Если Вас интересует авторство какой либо конкретной работы, Вы можете связаться с нами, используя контактную информацию, представленную на нашем сайте. Спасибо за вопрос.