Заказ сайта

14.02.2009 Роман

Здравствуйте!!! Могу ли я, разместив у вас заказ на создание сайта, в дальнейшем самостоятельно его редактировать, т.е. добавлять или удалять различную информацию на сайте.
К примеру: страница с множеством картинок- добавлять самостоятельно. и т.д.

14.02.2009

Все создаваемые нами сайты основываются на разработанной нами системе управления контентом "Nikolas CMS". Каждый раздел заказанного Вами сайта будет построен с учетом его предназначения,
свойств содержащейся в нем информации и операций с ней. Например, описанная Вами страница может быть страницей раздела "Фотогалерея", либо страницей с фотографиями предлагаемой Вами продукции. Функциональность модуля, на основе которого будет построен раздел, позволит добавлять на сайт фотографии, снабжать их необходимым описанием,  модуль автоматически сможет обработать изображения для достижения требуемых на сайте характеристик - пропорций, размеров, построить изображения для предварительного просмотра. Все вместе, это позволит Вашему сайту качественно выглядеть и быть удобным для пользователя. Примером подобного раздела может быть раздел "Команда" нашего сайта.


Кроме модульных разделов, CMS также позволяет создание "обычных страниц" по заданному набору атрибутов. В простейшем случае это будет простой текстовый/HTML-блок, в более сложных вариантах можно дополнить набор дополнительными атрибутами, например  "заголовок", "дата размещения". Повторюсь, каждый раздел сайта строится с учетом его предназначения, и его администрирование также легко, удобно и приятно, как и просмотр получившегося результата.


Вы можете ознакомиться со списком типовых модулей и возможностей "Nikolas CMS" в этом разделе.