Модули

Прайс-лист

Данный модуль предназначен для размещения на сайте описания товаров и их стоимости. Модуль позволяет создавать разделы товаров в прайс-листе, прикреплять файлы к описанию товара из списка товаров прайс-листа.

Прецедент «Просматривать разделы прайс-листа и товары раздела»

Пользователю предоставляется возможность: просматривать список разделов прайс-листа, переходя по ссылкам, которыми являются названия разделов; просматривать список товаров и их характеристик в рамках раздела; просматривать подробную информацию о товаре путем перехода по ссылке, в роли которой выступает название товара.

Прецедент «Просматривать список товаров всех разделов прайс-листа»

Пользователю предоставляется возможность: просматривать список товаров и их характеристик в рамках раздела; просматривать подробную информацию о товаре путем перехода по ссылке, в роли которой выступает название товара.

Прецедент «Скачать прикрепленные файлы к конкретному товару»

Пользователю предоставляется возможность: скачивать прикрепленные к товару файлы.

Прецедент «Управлять разделами прайс-листа»

Администратору предоставляется возможность: создавать / редактировать / удалять разделы прайс-листа; сопоставлять разделу название; изменять порядок отображения разделов прайс-листа на сайте.

Прецедент «Управлять товарами разделов прайс-листа»

Администратору предоставляется возможность: создавать / редактировать / удалять товары в рамках определенного раздела; устанавливать цену на товар; указывать предыдущий аналог товара.

Прецедент «Устанавливать курс У.Е.»

Администратору предоставляется возможность: устанавливать курс У.Е. для автоматического перевода стоимости товара из условных единиц в рубли.