Модули

Вакансии

Данный модуль предназначен для управления информацией о вакансиях, открытых в настоящий момент на предприятии, сбора и обработки резюме соискателей.

Основная задача, решаемая с использованием модуля: упростить взаимодействие потенциального работодателя и соискателя вакантной должности, предоставляя им сервисы публикации информации о потребностях предприятия и интерактивной подачи резюме.

В основу логики работы модуля положен жизненный цикл понятия «вакансия», который начинается с публикации на сайте информации о потребности предприятия.

Прецедент «Управлять вакансиями»

Администратору предоставляется возможность: создать / изменить / удалить вакансию; указать подробное описание вакансии, требования и обязанности соискателя; сохранять вакансии в базе данных сайта без публикации на сайте.

Прецедент «Управлять списком получателей и поступившими резюме»

Администратору предоставляется возможность: создать / изменить / удалить получателя из списка получателей; получать резюме соискателей на свой e-mail; обрабатывать данные резюме.

Прецедент «Управлять горячими контактами»

Администратору предоставляется возможность: заполнить данные раздела «Контакты», которые будут отображаться на сайте перед списком вакансий в отдельном блоке.

Прецедент «Ознакомиться с вакансией»

Пользователю предоставляется возможность: просмотреть список вакансий, ознакомиться с краткой информацией о вакансии.

Прецедент «Отправить Резюме»

Пользователю предоставляется возможность: просмотреть подробную информацию о требованиях к соискателю и оставить свое резюме на определенную должность.